Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Всех поразить божественной игрой. В Школе искусств состоялся концерт


Нет рекламных блоков.

Месяц май в Детской школе искусств г.Полевского, как обычно, наполнен различными событиями: отчетные концерты отделений и преподавателей, итоговая аттестация, приемные испытания для вновь поступающих и многое, многое другое.

27 мая в школе состоялся концерт фортепианной ансамблевой музыки. Он стал сюрпризом для слушателей-преподавателей, учащихся и родителей. Звучало много хороших, интересных произведений.

Концертную программу открыла самая юная участница, выпускница подготовительного класса Алёна Кадочникова в ансамбле со своим педагогом Ольгой Владиславовной Кирьяновой. Ученицы 7 класса Мария Валова и Софья Добрынина продолжили концерт в дуэтах с этим преподавателем.

Настоящим открытием стало выступление фортепианного дуэта «Парадокс». Это творческий союз преподавателей из двух городов: Ольга Кирьянова – представитель ДШИ г.Полевского, а Елена Пономарева – преподаватель фортепиано Детской школы искусств г. Дегтярска. В исполнении «Парадокса» звучала современная и классическая музыка в оригинальной обработке.

Украсил концерт хореографический номер Эвелины Шахминой (Дегтярск).

Зрители получили огромное удовольствие от встречи с прекрасной музыкой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.