Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Как достойно выглядеть в 65. ЦКиНТ с размахом отпраздновал юбилей


Нет рекламных блоков.

Итак, деятели искусств наконец-то в почти полноценном режиме встретились со зрителем.

Центр культуры и народного творчества подгадал к смягчению ограничений, празднику работников культуры и дню театра свой юбилей и со всей широтой души и небывалым даже для «мирного времени» размахом его отпраздновал.

Фотоотчет здесь.

Это был воистину грандиозный концерт. Почти два часа, два с лишним десятка номеров, почти все направления современного сценического искусства — все промелькнуло перед ошеломленными долгой разлукой зрителями. От самых маленьких детей до уже опытных артистов, многие из которых десятилетия назад делали первые шаги в искусстве именно на этой сцене — Центр сумел показать свои возможности.

И отдельно хочется отметить участвовавшие в празднике дома культуры наших поселков (они относятся к ЦКиНТ как структурные подразделения). Они выложились даже не на сто процентов, а на сто двадцать, и их выступление было едва ли не самым ярким и динамичным. Здесь одно слово — молодцы!

Те, кто не смог попасть в зал, посмотрите самую краткую нарезку номеров — у вас есть шанс увидеть все целиком 3 апреля.

video
play-sharp-fill

Разумеется, не обошлось без поздравлений. Коварные сценаристы поставили этот блок перед последним номером, и приехавшие поздравить почетные в нашем городе лица вынуждены были получить удовольствие  в полном объеме.  В итоге налет официоза с них слетел, и речи были душевными и креативными. С юбилеем бывший ДК ПКЗ поздравили и.о.главы Андрей Федюнин, председатель нашей думы Илья Кочев, председатель общественной палаты Валерий Колотилов (он даже прочитал стихотворение о волнении артиста перед выходом), представитель градообразующего предприятия Сергей Вайц и представители федеральных и областных депутатов.

И.о.руководителя культурного ведомства нашего города Елена Смышляева наградила работников ЦКиНТ, добившихся больших успехов в своей работе. Таких набралось немало.

И мы поздравляем ЦКиНТ с этим юбилеем, благодарим за ярчайший праздник и желаем им новых творческих находок и еще большего мастерства!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.