Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Происшествия недели в Полевском. ДТП, пожар и поимка главаря собачьей банды


Нет рекламных блоков.

В понедельник на Трубников легковушка заехала под КамАЗ возле поворота на завод ЖБИ. К счастью, без человеческих жертв и телесных повреждений. КамАЗ не пострадал, легковому автомобилю нужно восстановление. В тот же день не смогли разъехаться две белые легковушки на Декабристов. Тут ущерб минимальный, к счастью, но эти случаи лишний раз говорят, что «щас проскочу» все чаще не срабатывает и кончается плохо.

Пропавшего после выезда из Полевского Антона Бирюкова нашли живым под вечер понедельника. Порадуемся за счастливое окончание этой истории.

Глава села Курганова Виктор Семенов сообщил, что самый крупный участник «собачьей банды» пойман в среду. Алабая изловили своими силами местные жители под руководством кургановских чиновников, он сидит на цепи в приюте для бездомных животных в Полевском. Дальнейшая судьба зубастого «авторитета» решается. Напомним, стая крупных бродячих собак во главе с кавказской овчаркой и алабаем не давала покоя сельским жителям, были нападения, были и покусанные. Остальные участники стаи пока «в розыске».

В среду же сгорела изба на Кикура. Человек остался без крова. Соседи оказали ему помощь, но теперь нужны средства на разбор завалов.

И в среду же коммунальшики перекопали тротуар на Вершинина. Более никаких работ там не происходит.

В четверг Полевской тракт оказался парализован из-за ДТП с несколькими машинами в районе поворота на Перспективную. Пробка исчислялась километрами, но достаточно быстро все сошло на нет.

В пятницу утром три машины столкнулись на перекрестке Матросова-Вершинина напротив заводских ворот №2. Люди не пострадали. С появлением непрекращающейся сплошной напротив НИЦа перекресток стал напряженнее в разы. Запретительные меры дали обратный эффект.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.