Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевской. Происшествия недели — коммунальные порывы и ДТП по первому снегу


Нет рекламных блоков.

В начале недели коммунальщики объявили об отключении холодной воды в так называемой «Пеньковке» из-за аварии на водоводе. Успели быстро.

Однако 23 октября вечером эвакуатор снес теплотрассу на Крылова, оставив без тепла и горячей воды заметную долю «южной части». Коммунальщики за полдня справились с аварией, к вечеру нашли и горе-водителя.

Начало недели прошло под знаком выпавшего первого снега, что создало множество проблем  автомобилистам и вызвало ДТП.

Днем 24 октября случилось очередное ДТП на перекрестке Матросова-Октябрьской, в котором пострадали две машины и забор частного дома. Здесь с появлением знаков каждый божий день биться перестали, но полностью столкновения прекратить не удалось. Общее мнение — тут нужен светофор.

24 октября в среду утром на Розы Люксембург под колеса «Нексии» попала юная девушка, которую сбили на пешеходном переходе.

Наиболее тяжким стало лобовое столкновение утром 25 октября на трассе в районе Раскуихи. Там легковая столкнулась с ГАЗелью, в итоге водительницу легковушки «Логан» увезли в реанимацию в областной центр.

А днем на Полдневской дороге набок легла полицейская «Буханка». Полицейские не пострадали, машина слегка помята, но на ходу.

В первые дни снегопада были и другие ДТП — вылеты с трасс, столкновения со скрежетом, но, к счастью, без пострадавших. Полевские водители проявляли благоразумие и буквально «крались» по свежевыпавшему и укатанному снежку. Но все же даже 27 октября утром на Магистрали перед рассветом шоркнулись боками две легковушки.

Вечером 25 октября от вандалов пострадала остановка на площади Победы. Пожаров, по данным МЧС, не было (и слава богу).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.