Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевской породил межрегиональный скандал по переписке из-за свеклы


Нет рекламных блоков.

Как сообщают уральские и мурманские СМИ, в Полевском произошел инцидент с участием малых детей и свеклы.

Если подводить итоги того, что понаписано в пабликах, называющих наш город «поселком» и «селом», то суть проста:

Воспитательница детсада из мурманской Коашвы (это часть тамошнего Кировска) Надежда приехала в гости к подруге на Полдневую и сушила в подъезде двухэтажного дома свеклу. Видимо, у них там принято — сушить свеклу в подъезде.

Двое туземных дошкольников начали свеклу хватать и кидаться ею в стены. Нервы опытного педагога не выдержали, и дальше начинаются расхождения в показаниях. Согласно ее словам, она лишь «подержала за капюшон» одного из малолетних безобразников. По словам же его родителей, у мальчика остались следы на шее.

Все случившееся попало на камеру видеонаблюдения, поэтому семьи маленьких хулиганов подали заявление в полицию. Полицейские состава преступления не увидели. Женщина с Кольского полуострова тоже подала заявление, в котором указала, что семья одного из мальчиков не занимается его воспитанием.

Безотносительно к этому случаю и не давая никому никакой оценки, проблема невоспитанных неуправляемых детей невоспитанных агрессивных родителей — не только полевская. Полевчане, в этом случае мы имеем дело с таким случаем, или все же опытная воспитательница перегнула палку?

Фото с сайта hibiny.com

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.