Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Наловили нарушителей


Нет рекламных блоков.

Нескольких выпивших водителей задержала полевская ГИБДД в ночь с 27 на 28 марта 2020 года с 20:00 до 02:00, на территории Полевского в ходе профилактических мероприятия «Стоп – контроль», «Бахус».

К примеру, один из водителей допустил управление транспортным средством, будучи лишенным права управления, другой водитель не имея права управления ТС допустил управление автомобилем в состоянии опьянения, в том числе один водитель совершил нарушение повторно, управлял ТС в состоянии опьянении, чем нарушил ст. 264.1 УК РФ.

Всего за шесть часов работы сотрудники Госавтоинспекции в результате профилактических мероприятий «Стоп – контроль», «Бахус» выявили 33 нарушения Правил дорожного движения.  В их числе – водители, не выполнившие обязанность по применению ремней безопасности – 6 фактов, нарушивших правила перевозки детей до 11 лет (включительно) – 1 факт.

Серьезные административные и уголовные наказания, предусмотренные за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, не останавливают полевских водителей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.