Невозможно оторваться!

В день памяти и скорби полевчане почтили память предков

сегодня
174
В день памяти и скорби полевчане почтили память предков
В День памяти и скорби Полевской принял особую историческую реликвию. Байкеры из мотоклуба «Хог.Екатеринбург» доставили в наш город гильзу с землей из Брестской крепости и копию боевого знамени 393-го отдельного зенитно-артиллерийского дивизиона.

Церемония передачи этих памятных символов прошла у стелы возле Центра культуры и народного творчества. Байкер Анатолий Карпенко передал реликвии заместителю главы округа Ирине Кузнецовой и заместителю председателя Думы Илье Бориско. Встречали гостей также председатель Полевского Совета ветеранов МВД Татьяна Черникова, представители ветеранских организаций, кадеты.

изображение_2026-06-22_181951481.png

Перед этим на площади Победы на Коммунистической первые лица города, ветераны, рядовые полевчане возложили цветы к вечному огню, чтобы отдать дань уважения подвигу наших предков. В церемонии участвовали наш глава Константин Поспелов, председатель Думы Дмитрий Коробейников, председатель Общественной палаты Валерий Колотилов, военком Руслан Хаюмов, воспитанники лагеря "Юность", кадеты полевских школ.

изображение_2026-06-22_182145072.png

Мы в МАКСе


Комментарии 0


Возврат к списку