Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Утвержден список лауреатов премии Попечительского совета


Нет рекламных блоков.

Накануне очередное заседание Попечительского совета состоялось в ЦРТ им.Н.Е.Бобровой. Ему предшествовала экскурсия для членов совета по центру. Абсолютное большинство объединений центра смогли достойно представить себя. Председатель совета, управляющий директор СТЗ Дмитрий Марков рад был увидеть археологический музей и лабораторию, деревообрабатывающую и камнерезную мастерские, вокальный класс и живой уголок — с рыбками, птицами и зверюшками.

Но главной целью было все же заседание. Представительница Управления Образованием Татьяна Кречетова рассказала о деятельности попечительского совета в 2023 году. Это и праздники, и премии, и поддержка участия детей в конкурсах, и целевые взносы на оснащение учебных заведений и реализацию программ. Дмитрий Всеволодович, в свою очередь, обратил внимание на своевременность перечисления членских взносов. Также членом совета стал Илья Бориско.

Но все же основная часть заседания была посвящена приятному вопросу — утверждению кандидатур на награждение премиями попечительского совета. Церемония вручения запланирована на 15 мая. В этом году появилась новая номинация «Лидер общественного движения». Здесь будут награждаться ученики, проявившие себя в общественной жизни. Остальные номинации остались традиционными, несколько позже мы опубликуем и номинантов.

Встретимся 15 мая!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

0 комментарий

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.