Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Педагоги подшефной школы побывали в гостях у трубопрокатчиков СТЗ


Нет рекламных блоков.

Трубопрокатный цех СТЗ на протяжении уже не одного десятилетия шефствует над школой N 13.

В день школьных каникул группа из 35 педагогов подшефной школы по приглашению профсоюзного цехового комитета в рамках сотрудничества посетила Музейный комплекс «Северская домна» и совершила экскурсию по  цеху. Также коллектив учителей встретился с начальником цеха Александром Наумовым, который заверил гостей, что и  дальнейшем будет оказывать всестороннюю поддержку и помощь школе.

За чашкой чая гости поделились массой позитивных эмоций и ярких впечатлений об отличном мероприятии, которое организовал профсоюзный комитет цеха.

Учителя выразили желание и дальше встречаться с шефами, например готовы выставит команду школы на соревнованиях «Белые воротнички» — ежегодное цеховое спортивное соревнование, которое вскоре состоится на Лыжной базе СТЗ.

В заключении встречи, директор школы Екатерина Титова от лица всех педагогов-гостей цеха выразила искренние слова благодарности за организованную цехкомом экскурсию и встречу.

Цеховой комитет профсоюза благодарит за гостеприимство коллектив музейного комплекса «Северская домна», а за вкусные пироги коллектив столовой №44, за организацию сопровождения профсоюзных активистов-работников цеха Юрия Ковтуна, Николая Блаженца, Михаила Щипанова, Андрея Легостаева.

По сообщению профкома СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.