Впервые в сезоне «Северскому трубнику» не хватило сил для победы

На состоявшийся сегодня матч по хоккею с мячом соперники — нижнетуринский «Старт» — приехали подготовленные, свежие и мотивированные. Победа была им нужна дважды — чтобы укрепиться на третьей строке и чтобы поквитаться за досадный проигрыш в стартовом матче сезона.

И нижнетуринские хоккеисты взялись за дело как следует. Искрометные атаки и столь же резкие перехваты, жесткая игра на пятачке у ворот создали множество интересных и красивых ситуаций. На перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу «Старта». Во втором тайме усилиями Павла Чучалина счет удалось сравнять, но «Старт» вновь вырвался вперед, и далее уже преимущества не отдавал. 3:6 итоговый счет, и это первое поражение «Северского трубника»в чемпионате.

К сожалению, на этот матч наши хоккеисты вышли уставшие после целой череды игр, и привычного класса и уровня показать не смогли. Тем не менее, они стремились к победе и были ее достойны. Впереди у них еще много игр, и мы еще увидим яркий хоккей и победный счет.