Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Военно-патриотические клубы определили сильнейшего в лазертаге


Нет рекламных блоков.

На полигоне ВПК «Бригада», что на Нахимова, 15, второй год подряд в преддверии Дня народного единства прошел турнир по лазертагу среди команд ВПК.

В соревнованиях приняло участие 10 коллективов.

Рассказывает Максим Исаенко:

video
play-sharp-fill

Отличие нынешнего турнира в том, что в этот раз в нем принимали участие только военно-патриотические клубы города, а также приехали гости из Дегтярска. Команда ВПК «Гвардия Урала» из Дегтярска впервые в Полевском, хотя ребята с лазертагом знакомы не понаслышке. И стартовали на турнире с уверенной победы.

Изначально для участия в данном турнире заявилось 6 команд, а в итоге на полигон пришло 10 коллективов. Поэтому организаторам даже пришлось немного видоизменить правила проведения соревнований: поединки проходили в один раунд, а не до двух побед одной из команд, как это было ранее. Поэтому у ребят права на ошибку не было. Нужно было побеждать здесь и сейчас.

Бригадовцы повели себя очень гостеприимно в плане приема гостей и организации турнира, но на полигоне во время лазерных поединков уже вели себя по-хозяйски, обыгрывая одного соперника за другим. И так получилось, что в финале встретились два коллектива ВПК «Бригада».

В итоге победила более опытная и взрослая, т.н. «старшая» команда. Бронза у ВПК «Дружина».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.