В копровом цехе СТЗ определили самых сильных

В тире лыжной базы физкультурно-спортивного комплекса СТЗ состоялось лично-командное первенство по армрестлингу среди работников копрового цеха.

В состязаниях, организованных цехкомом подразделения при поддержке администрации цеха, приняло участие более 30 силачей.

Они состязались в трех весовых категориях: до 75 кг, от 75 до 90 кг и от 90 кг. Баталии разгорелись нешуточные, каждый стремился показать максимальную силу и выдержку, буря эмоций и оваций сопровождали турнир до конца соревнований.

В итоге в личной первенстве до 85 кг первым стал Игорь Санников, вторым – Дмитрий Катышев, третьим – Герман Кузнецов. Во второй весовой категории на пьедестале почета Анатолий Лаврентьев, Андрей Баталов и Иван Улыбин.

Среди тяжеловесов самым могучим оказался Илья Коробейников, чуть уступил ему Игорь Анисимов, «бронза» у Александра Погудина.

В командном зачете все три призовых места заняли работники участка разделки лома: первые – смена В, на втором месте – смена Б, третьи – смена Г.