Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Урал» встречает «Спартак»


Нет рекламных блоков.

В воскресенье, 24 ноября, на «Екатеринбург Арене» футболисты «Урала» проведут заключительный домашний матч в 2019 году. Наша команда сыграет с московским «Спартаком» в рамках 17 тура Российской Премьер-Лиги. Встреча начнется в 16-00. Приглашаем вас на этот матч!

В настоящий момент «Урал» располагается на 9-м месте в турнирной таблице. Наша команда набрала 19 очков. Столько же баллов в активе «Арсенала» и «Оренбурга», но эти клубы опережают екатеринбуржцев по дополнительным показателям. Что касается «Спартака», то сейчас красно-белые идут на 6 месте, имея на 2 очка больше, чем «Урал». В случае победы подопечные Дмитрия Парфёнова опередят «Спартак».

Отметим, что молодежные команды «Урала» и «Спартака» сыграют между собой в субботу, 23 ноября. Матч пройдет в футбольном манеже (ул. Фестивальная, 10) и начнется в 14-00.

Добавим, что футболисты «Урала» к матчу против «Спартака» готовились на Кипре, где провели 10-дневный учебно-тренировочный сбор. Наша команда приняла участие в международном товарищеском турнире KORANTINA HOMES CUP 2019 и одержала в нем победу, выиграв трофей. Подопечные Дмитрия Парфёнова провели игры против местного клуба «Пафос» (победа 2-1) и московской команды «Родина» (победа 3-1). Кроме того, футболисты «Урала» также сыграли товарищеский матч с местным кипрским клубом «Эносис», в котором уступили 0-1. В той встрече приняли участие игроки ближайшего резерва. 22 ноября команда вылетела в Екатеринбург. Завтра футболисты проведут предматчевую тренировку на «Екатеринбург Арене».

Отметим, что поле «Екатеринбург Арены», несмотря на погодные условия, находится в отличном состоянии. О переносе матча из-за мороза речи также не идет, поскольку, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в Екатеринбурге в день игры составит -2 градуса, что намного выше минимально допустимой температуры, при которой разрешается проведение встречи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.