Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Планы на выходные. Стихи и бокс.


Нет рекламных блоков.

Полевские выходные обещают быть насыщенными.

В субботу 23 ноября в 18-00 Дворец культуры Северского трубного завода приглашает на Вечер современной поэзии «Лица не пряча, сердца не тая». Окунитесь в любимые строчки! 12+

В воскресенье 24 ноября в полдень в библиотеке №9 стартует поэтический марафон. Традиционно он привлекает многих любителей поэзии.

В тот же день во Дворце культуры СТЗ пройдет семейный праздник, приуроченный ко Дню матери. В 11-30 начнется семейная мозгобойня, в 12-00 откроются мастер классы в фойе, а в 13-00 всех приглашают на праздничный концерт. Проведите воскресенье в ДК всей семьей!

Любителей спорта приглашает Дворец спорта СТЗ. Здесь в 12-00 24 ноября откроется большое спортивное событие — турнир по боксу на призы Северского трубного завода! Давно уже ставший традиционным, этот турнир привлекает все больше и больше команд и спортсменов, а условия в стенах лучшего спортсооружения в Полевском позволят турниру подняться на новый уровень. От самых юных до победителей международных турниров. Зрелищно, ярко и энергично.  12+.

Центр культуры и народного творчества приглашает на цикл мероприятий «В гармонии с возрастом». Дню матери посвящена концертная программа «За все тебя благодарю», она начнется в воскресенье в 14-00. 16+

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.