У футболистов «Северского трубника» не получилось проиграть

Нет рекламных блоков.

Выездной матч с асбестовским «Малахитом» закончился победой «Северского трубника» со счетом 2:3.

Наши парни даже открыли счет точным ударом Владимира Торгашева, успешно обошедшего защитника и пробившего в ближний угол. Если бы асбестовцы не отыгрались через пять минут, победа могла оказаться более убедительной, но на перерыв команды ушли с традиционным для полевского футбола нейтральным счетом, сохраняя интригу.

Во втором тайме вратарь асбестовской команды оставил свой пост, и Артему Паршукову ничего не оставалось, как пробить в пустые ворота, выведя команду вперед. Через четверть часа он повторил успешный удар, закатив мяч после долгих розыгрышей и перепасовок в штрафной площадке «Малахита». 1:3, победа казалась неминуемой, но удар издалека на 77 минуте  все же вселил надежду в сердца асбестовских болельщиков. Увы, но на большее ни той, ни другой команды не хватило.

Матч был напряженным — судьи вынесли обеим командам шесть желтых карточек. На 70 минуте за физическое воздействие на соперника с поля удалили Станислава Кутлиярова, команда доиграла в меньшинстве и даже забила.

Теперь «трубник» вновь на седьмом месте в таблице и готовится к игре с «Академией ФК «Урал», на сегодня занимающей 11 место. Она пройдет в Сысерти 22 июля. А ближайший матч для наших футболистов — игра Кубка области против «Динура» завтра, 19 июля на стадионе «Труд».