Трубопрокатчики приплыли к победам

Нет рекламных блоков.

Как сообщает заводской Совет по работе с молодежью, Виктор Березов стал трехкратным чемпионом соревнований по плаванию в категории «Мастерс» в Ревде. Он показал лучшие результаты на дистанциях 50 метров вольным стилем и баттерфляем и 100 метров комплексным плаванием. Константин Копалов финишировал первым на дистанции 100 метров брассом. Алексей Сомов стал дважды серебряным призером на дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 метров комплексным плаванием.

Всего в них приняли участие более 100 спортсменов из разных городов России от Тюмени до Самары.

Северский трубный завод представляли три работника трубопрокатного цеха кандидат в мастера спорта Виктор Березов, Константин Копалов и Алексей Сомов.

В программе соревнований были заявлены дистанции 50 и 100 метров всеми стилями плавания, а также 200 метров — вольным стилем.

Желаем нашим спортсменам легкой воды и быстрых секунд!