Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Трубоэлектросварщики — молниеносны


Нет рекламных блоков.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дня защитника Отечества 30 работников трубоэлектросварочного цеха СТЗ приняли участие в турнире по картингу.

Соревнования прошли на базе картинг-центра «Турба» в Екатеринбурге. Участники турнира, переодевшись в спортивные автокомбинезоны, получили инструктаж перед предстоящей гонкой. Соревнования проходили по всем канонам автоспорта: тренировочные заезды, квалификация и гонка. По итогам каждого заезда команды получили статистику.

Подготовительные мероприятия завершены. Старт! Условия гонки таковы, что побеждает та команда, которая проехала наибольшее количество кругов. Замены пилотов можно было производить спустя пять минут после начала гонки и прекратить за пять минут до ее окончания. Напряжение и адреналин у пилотов зашкаливали, поэтому за одну гонку сменились все пилоты.

Финиш! Победители и призеры определены и награждены. Как итог – приятная усталость, одежда, пропахшая выхлопом карта, адреналин и незабываемые впечатления.

Работники ТЭСЦ-2 благодарят за поддержку и организацию мероприятия начальника цеха Олега Изгорева, председателя цехкома профсоюза Андрея Воробьева и председателя комиссии по работе с молодежью Сергея Забоева. Теперь пилоты ждут следующего сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.