Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Совхоз» и «Альском» побеждают, «Трубник» проигрывает. Футбольное обозрение

Продолжается чемпионат Сельской футбольной лиги. Накануне состоялись две игры.

Матч «Мраморское» — «Совхоз» (Полевской) закончился с феерическим счетом 1:10 в пользу «Совхоза». Мы поздравляем горожан с таким результатом и желаем им повторить его в следующих играх.

В свою очередь, «Косой Брод-2» уверенно, хотя и не без усилий, обыграл «Красную Горку». 6:4 итоговый счет матча.

Видеорассказ о матчах смотрите на 11 канале.

В свою очередь, «Северский трубник» в чемпионате области с боем проиграл первоуральскому «Динуру». 2:3 итоговый счет, к сожалению, не в пользу наших футболистов. В первом тайме первоуральцы даже сделали заявку на сухую победу, однако на последней минуте тайма Максим Галиуллин все же вкатил мяч в первоуральские ворота. На него соперники во втором тайме смогли ответить еще одним, Владимир Исраэлян сделал хорошую попытку отыграться, забив второй мяч и сократив преимущество первоуральцев до одного, но, к сожалению, последующие атаки на ворота были для наших футболистов безуспешными. Итог — боевой проигрыш и отход на третью строку в таблице чемпионата.

video
play-sharp-fill

Зато порадовали юные футболисты.

Параллельно на «Школьнике» продолжаются матчи Первенства Свердловской области по футболу среди команд юношей 2012-13 г.р. В них уже отличился «Альском» соответствующего возраста, забивший семь безответных голов землякам из «Спортивной школы 2».  К сожалению, «Спортивная школа 1» проиграла  первоуральскому «Старту» со счетом 2:10. Похоже, спортивный спор с первоуральцами рискует стать традиционным во всех возрастах футбола.

В матчах Первенства Свердловской области по футболу среди команд юношей 2009 г.р. «Сайверхот» проиграл со счетом 2:3 команде спортшколы «Урал» из Чкаловского района областного центра. Зато развернулся «Альском», в клочья разорвавший (8:3) команду из Екатеринбурга с названием «Урал» И, находящуюся под патронатом клуба «Урал».

Сегодня обе команды сыграют в новых играх, мы надеемся на победы!

И, наконец, в Первенстве Свердловской области по футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р «Спортивная школа» свела игру с нижнетагильским «Высокогорцем» в боевую ничью со счетом 2:2. Отличился точным ударом по воротам с игры, открыв счет на шестой минуте Кирилл Новопашин и уверенно провел пенальти Егор Зайнов.

Об итогах сегодняшних матчей юных футболистов читайте позже.