Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Северский трубник» — в четвертьфинале кубка области

В прошедшие выходные «Северский трубник» удачно сыграл в Кубке области. На чужом поле он обыграл сухоложский «Форэс». Счет 1:2.

Игра складывалась для наших футболистов не лучшим образом — сухоложцы открыли счет уже в самом начале матча. Далее долгое время продолжались бесплодные для обеих сторон атаки, но, наконец, на 31 минуте Артем Паршуков сравнял счет. Второй тайм начался в ситуации нейтрального счета, что давало шансы каждой из команд.

Игра была напряженной и одной из самых «урожайных» на судейские свистки, всего вынесены восемь предупреждений, из них пять — футболистам «трубника». Но защита полевчан все же оказалась эффективнее, а атаки в итоге увенчались победным голом Александра Горюнова в сухоложские ворота почти в самом конце матча. «Трубник» проходит в четвертьфинал, где встретится с «Динуром». Соперник очень сильный, и для выхода в полуфинал в двух матчах с первоуральцами потребуется все мастерство, напряжение всех сил и футбольная удача.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.