«Северский трубник» проиграл «Аяксу»

Накануне  матч с екатеринбургским «Аяксом» на стадионе «Труд» прошел драматически.

Гости открыли счет уже на 12 минуте. Уже вскоре Станислав Кутлияров успешно пробил пенальти, и счет стал равным. История тотчас же повторилась — через семь минут новый гол в наши ворота, а через четырнадцать после него — ответный мяч работы Александра Шефенгута.

На перерыв команды ушли со счетом 2:2, над полем повисла традиционная уже интрига. Однако весь второй тайм команды никак не могли забить, хотя и создали немало острых моментов. Казалось, очередная ничья, но в овертайме бомбардир свердловчан таки-смог протолкнуть еще один мяч в наши ворота. Счет 2:3, финальный свисток и проигрыш «трубника».

Игра примечательна судейской активностью — гости схлопотали пять желтых карточек, полевчане — две желтых и одну красную. В итоге «трубник» скатился на девятую строку таблицы, впереди у наших футболистов — игра с на везде с лидером чемпионата михайловским «Жасмином».