«Северский трубник» победил в домашнем матче

В матче с «Титаном» нашим футболистам не удалось проиграть. Казалось бы, на перерыв команды ушли с ничейным счетом 1:1, над стадионом «Труд» висела густая, как туман в субботу утром, интрига, и шансы на  поражение были традиционно высоки, однако матч все же закончился в пользу «Северского трубника».

Но во втором тайме у гостей неожиданно перестали получаться атаки, и в таких условиях оставалось только взять инициативу в свои руки. Третий мяч игры провел на 64 минуте Иван Верещагин, а окончательно похоронил шансы проиграть Володя Исраэлян — он же автор первого гола нашей команды. На табло 3:1, и «Северский трубник» идет в раздевалку победителями.

Матч прошел относительно корректно, каждая команда получила по два предупреждения, все — за неспортивное поведение.

На положении команды в таблице эта победа не повлияла, место ее остается девятым, но появился шанс подняться повыше — от обосновавшегося на восьмом месте «Горняка-ЕВРАЗ» разрыв лишь в одно очко. Впереди игра на выезде с березовской командой FDV, находящейся на пятом месте.