Полевские пловцы привезли домой медали всех достоинств

Нет рекламных блоков.

И снова Ревда и спорт. Теперь там отличились полевские пловцы. Среди детей 9-14 лет на дистанции 100 метров комплексным плаванием Вероника Лущинская заняла 3 место, Игорь Алешкевич — 2 место, Егор Нечаев — 2 место, Андрей Старицкий 1 место.

В категории «Мастерс» кандидат в мастера спорта Александр Пермяков (Служба качества СТЗ) стал дважды серебряным призером на дистанциях 50 метров брассом и 100 метров баттерфляем, Алексей Сомов стал бронзовым призером на дистанции 50 метров брассом. Виктор Березов (Ветераны) одержал победу на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Герман Кузнецов стал дважды победителем на дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 метров вольным стилем.

Спортсмены в праздничные выходные участвовали в открытом первенстве Ревды по плаванию, посвященном Дню защитника Отечества.