Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские боксеры покорили Новоуральск


Нет рекламных блоков.

Завершился областной турнир по боксу в Новоуральске, который  проходил 19-20 октября. В соревнованиях приняли участие боксеры тренера Полевской спортивной школы Евгения Пешехонова и привезли золото и серебро с официального старта!

Этот турнир в плане Федерации бокса Свердловской области, поэтому было важно показать себя с лучшей стороны бойцам Полевского.

Станислав Ильченко провел два боя с сильными оппонентами и оба закончил досрочно, что вселяет большие надежды, особенно радует, что бои проводил в более тяжелой весовой категории.

Наш чемпион Никита Солянов в упорном бою в финале уступил более опытному сопернику из Нижнего Тагила, это поражение было первым за последний год, но он так же боксировал в категории выше своей.

Тренера радует, что ребята набирают бесценный опыт в боях перед крупными стартами, которые их ожидают в ближайшее время!

Поздравляем наших боксеров с удачным выступлением на выезде и приглашаем желающих стать  чемпионами в СШ ПГО, что на Максима Горького, 1

Напоминаем, что уже 24- го ноября состоится исторический БОКС в Полевском на самой большой площадке ФСК СТЗ, в котором примут участие боксеры Московской области и стран СНГ — не пропустите!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.