Полевчанин Даниил Стахеев вошел в число лучших автогонщиков Урала

В Березовском в последнюю субботу октября состоялся заключительный этап Чемпионата Свердловской области по автокроссу 2021г. в котором принял участие воспитанник Спортивной школы ПГО – Даниил Стахеев стал победителем в классе «Д2Н» и занял четвертое место в классе «Супер 1600».

Гонка оказалась на удивление интересной и зрелищной. На специально подготовленной трассе АСК «Березовский», одной из лучших трасс Свердловской области по кроссу, встретились сильнейшие спортсмены Уральского федерального округа. Трасса включает в себя скоростные участки, подъемы и спуски с большим перепадом высот,

Даниил заявился сразу в двух зачетах, в классе «Д2Н» и «Супер 1600». Уже по результатам квалификации Даниил показал хороший результат — второе лучшее время в «Д2Н» и первое лучшее время в «Супер 1600». Итог зачетных заездов тоже не разочаровал.

Поздравляем Даниила с отличным завершением сезона 2021года и желаем удачи в следующем!