Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Подробный видеорассказ о победе хоккеистов «Северского трубника»

Первый домашний матч в рамках чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом сезона 2021-2022 годов провел «Северский трубник». На ледовой арене стадиона «Труд» наши хоккеисты принимали «СШ-Маяк» из Краснотурьинска.

Мы уже сообщили о победе нашей команды, смотрите подробный видеосюжет Максима Исаенко

video
play-sharp-fill

Играть командам пришлось в сложных погодных условиях: плюсовая температура, дождь и как следствие лужи на льду – всё это делало матч очень травмоопасным. Но хоккеисты народ суровый, их непогодой не напугаешь и не удивишь – они готовы биться за победу в любых условиях

Трубники, открыв счет уже на 8 минуте, к перерыву вели со 3:0. Комфортное преимущество во втором тайме только увеличивалось.

Команды играли достаточно корректно и почти не фолили, заработав за весь матч всего три нарушения правил: одно у хозяев и два у гостей.

При счете 7:0 в пользу хозяев главный тренер «Северского трубника» Сергей Карнаухов дал возможность получить игровое время и молодым хоккеистам.

В концовке гости сумели забить так называемый мяч престижа, воспользовавшись неопытностью молодого голкипера хозяев льда Константина Климова, который вышел на замену.

7:1 – «Северский трубник» после двух стартовых туров занимает привычное для себя 1 место в турнирной таблице чемпионата области.

Следующий домашний матч трубники проведут 18 декабря, когда на своем льду примут «Металлург» из Нижнего Тагила.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.