Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Почти всухую! Полевские волейболистки выиграли осенний турнир.


Нет рекламных блоков.

С 8 по 10 ноября, на площадке екатеринбургской СШОР «Уралочка», проходил осенний турнир по волейболу среди команд девушек 2006-2007 г.р. на призы компании «К. Телеком».

В турнире приняли участие девять команд: «Уралочка-1», «Уралочка-2» — Екатеринбург, Реж, «Уралочка» — Нижний Тагил, Кушва, Новоуральск, Алапаевск, Ирбит и полевчанки из нашей Спортивной школы.

Игры проходили по группам, и команда Полевского уверенно обыграв своих соперниц со счетом 3:0 и вышла в полуфинал, где встретилась с командой Алапаевска. Над ними она тоже одержала победу со счетом 3:0.

В финальной игре полевские спортсменки встретились с командой школы олимпийского резерва Екатеринбурга «Уралочка-1», игра получилась напряженной, но наша команда выиграла последнюю партию с большим преимуществом и общим счетом 3:1 и стали победителями турнира!

Так же были отмечены лучший игрок турника – Влада Некрасова (ученица школы №17) и лучшая связующая Ксения Незлобина (ученица школы №13).

Все участники турнира награждались памятными призами и сувенирами.

Спортивная школа поздравляет спортсменок и их тренера – Ирину Комарову с победой и желает им еще больших достижений и побед!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.