Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Пауэрлифтинг, футбол большой и дворовый. Смотрите «Овертайм»


Нет рекламных блоков.

Смотрите в этом выпуске: старт «Северского трубника» в кубке Свердловской области по футболу, силовые соревнования в клубе «PROSPORT», а также городской этап фестиваля дворового футбола «Метрошка».

video
play-sharp-fill

В рамках 1/8 финала кубка Свердловской области по футболу «Северский трубник» на домашнем поле стадиона «Труд» принимал «Металлург» из Двуреченска. Эти команды встречались между собой неделей ранее на предсезонном турнире и тогда трубники уверенно победили со счетом 4:0. В этот раз игра получилась более упорной.

В ¼ финала кубка области «Севрскому трубнику» предстоит помериться силами с «Форэсом» из Сухого Лога. А следующий домашний матч полевчане проведут уже в грядущую субботу 30 апреля, когда на стадионе «Труд» в рамках первого тура чемпионата области примут алапаевский «Триумф». Начало в 15:00.

В фитнес-клубе «PROSPORT», что в южной части Полевского на Володарского, 105, прошли соревнования по силовым дисциплинам в честь открытия тренажерного зала. В двух видах классических жиме штанги лежа и подъеме штанги на бицепс приняло участие 37 спортсменов.

Полевской в 7-й раз принял участие в фестивале детского дворового футбола «Метрошка». На стадионе «Школьник» 14 команд в двух возрастных группах боролись за выход в зональный этап соревнований. Фестиваль проводится при непосредственной поддержке Российского футбольного союза, спонсором которого остается ТМК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.