Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

На форуме ТМК стартовал футбольный турнир


Нет рекламных блоков.

14 корпоративный турнир по мини-футболу среди руководителей подразделений предприятий Группы ТМК и Группы Синара торжественно открыт в Сочи на международном форуме Горизонты.

В этом году футбольный турнир повторил рекорд по массовости. На соревнования как и в прошлом году заявилось 18 коллективов.
На параде открытия футболистов приветствовали и напутствовали заместитель генерального директора ТМК по организационному развитию Денис Нестеров, директор по управлению персоналом группы Синара Николай Колбин и генеральный директор пансионата Бургас Ирина Большевых.
ТМК в этом году стала партнёром РФС и всех участников по средствам интернета также напутствовал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. А всех участников на протяжении всего турнира ждёт много призов с автографами игроков сборной.

Соревнования в этом году особенные – здесь отмечается сразу несколько юбилеев: 280-летие СТЗ 85-летие Синары, 45-летие пансионата «Бургас» и 15-летие МНПК и, а поэтому у всех команд особенный настрой. Все без исключения приехали, чтобы свергнуть с пьедестала действующего чемпиона каменскую Синару, а та в свою очередь намеревалась сохранить лидерство в футболе.

В течение четырех дней 18 команд, разбитых на 4 группы ( где-то по 4, а где-то по 5 коллективов) будут бороться за главный трофей — переходящий кубок. В воскресенье состоятся матч за третье место и финал. Всего запланировано 64 матча.
Стоит отметить, что в этом году у турнира появился и свой талисман, им стал Лис- футболист, который и нанёс первый удар по мячу в матче открытии между командами Бургас и СКБ-банк.

video
play-sharp-fill

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.