Матч проигран! «Северский трубник» — на шестой строке

Итог напряженной игры сложился не с пользу «Северского трубника». На два мяча двуреченцев наши футболисты не смогли ответить ни одним своим.

Игра долгое время шла на равных, счет почти весь первый тайм был 0-0. Лишь на 44 минуте двуреченцам удалось распечатать полевские ворота. На 58 минуте они закрепили успех, а все атаки наших футболистов оставались безрезультатными.

Напряженность матча показывают и четыре «горчичника», полученные командами поровну. Что характерно, двуреченцы обе желтые карточки получили за грубую игру, а полевчане свои замечания — за неспортивное поведение.

В итоге «Металлург» на первой строке таблицы первенства, «Северский трубник» — на шестой. Перед нами «Факел» из Богдановича, Арти  и Артемовский.