Голосуем на номинацию «Спорт» проекта «Человек года! Уже сейчас!

Сегодня уже  можно проголосовать за участников номинации «Спорт». Просто звоните по номеру, ваш голос за кандидата система учтет автоматически.

Голосование за номинацию «Спорт» продлится до 9-00 вторника 7 декабря.

Итак, номера телефонов:

3 51 01 — Георгий Морозов. В ноябре победил на первенстве Европы по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт»

3 51 11 — Даниил Стахеев. В конце октября стал победителем соревнований по картингу в классе «Д2Н» и занял четвёртое место в классе «Супер 1600» на заключительном этапе чемпионата Свердловской области по автокроссу.

3 51 33 — Валерия Шевченко. В этом сезоне приняла участие в четырёх чемпионатах по бодибилдингу. По итогам стала абсолютной чемпионкой УрФО по бодибилдингу; вице-чемпионкой Свердловской области в «мастерах» и бронзовым призёром в ростовой категории «169 +». А также вице-чемпионкой кубка Челябинской области в «мастерах» и «женщинах»; вице-чемпионкой кубка Сибири и Урала в «мастерах», топ-6 в «женщинах». Вошла в топ-6 чемпионата России.