Футбольное поле, рапиры, шахматные доски. Свежий «Овертайм» рассказывает об оживлении спортивной жизни Полевского

Нет рекламных блоков.

Смотрите в этом выпуске: товарищеский матч между чемпионом Сельской футбольной лиги Полевского и сборной сельских футболистов, шахматный «Турнир поколений», а также чемпионат и первенство Полевского по фехтованию на рапирах на призы ЗМС Юлии Хакимовой.

video
play-sharp-fill

На стадионе «Школьный» в Косом Броду состоялся футбольный товарищеский матч между действующим чемпионом Сельской футбольной лиги Полевского командой «Перспектива» и сборной СФЛ. Так называемый выставочный матч получился в лучших традициях сельского футбола с обилием забитых голов. 5:3 победа сборной СФЛ.

В стенах спортивной школы Полевского прошли первенство и чемпионат города по фехтованию на рапирах на призы ЗМС России Юлии Хакимовой. В соревнованиях приняло участие около сорока полевских рапиристов.

Два дня проходили баталии. В первый проходило первенство города и соперничали юные рапиристы 2007г.р. и младше. Здесь среди юношей победу одержал Владимир Якунин, а среди девушек Илона Девятова.

На второй день среди опытных полевских рапиристов побед добились Карина Полнобок и Михаил Москалёв.

В шахматном клубе «Гамбит» им.В.А.Щетинина прошел традиционный «Турнир поколений». Как всегда, в нем приняли участие полевские шахматисты вчетырех возрастных группах.

В связи с тем, что командам в этом году пришлось играть между собой по две партии, чтобы не затягивать турнир, контроль времени пришлось сократить до 11 минут на партию каждому участнику.

В итоге победителями нынешнего турнира стало поколение шахматистов в возрасте от 25 до 45 лет, на втором месте сборная от 45 до 65 лет, бронза у шахматистов до 25 лет и на последнем месте ветераны.