Боевой проигрыш

Нет рекламных блоков.

Накануне на стадионе «Школьник» в старом споре богдановичского «Факела» и «Северского трубника» начался новый этап.

«Трубники» открыли счет на первых минутах двумя мячами (отличился Радик Аслямов) и удерживали преимущество почти весь первый тайм. Лишь к концу тайма богдановичский нападающий Сергей Головкин ответил одним мячом. Но еще долгое время преимущество было на северской стороне, и лишь на 65 минуте тот же самый Головкин сравнял счет.

Казалось бы, дело шло к ничьей, однако  под самый финальный свисток гостям удалось протолкнут в северские ворота еще один матч, ставший победным.

Итог — 2-3 не в пользу «Северского трубника». Богдановичские футболисты уехали с долгожданной победой — они одержали верх над нашей командой впервые за несколько сезонов. «Северский трубник» готовится к следующему матчу со среднеуральской командой СШ «Энергия».