Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Уполномоченный по правам человека объявил конкурс семейных традиций


Нет рекламных блоков.

8 апреля 2024 года стартовал новый детский творческий конкурс, инициированный Уполномоченным по правам ребёнка в Свердловской области. Юным гражданам Свердловской области предлагают принять участие своими рисунками или фотографиями в художественном конкурсе «Любимые традиции моей семьи».

Заявки принимаются с 8 апреля по 24 мая 2024 года на e-mail: tradicii-semyi@mail.ru

Участники конкурса – дети и подростки от 5 до 17 лет включительно. В качестве конкурсных работ принимаются рисунки (их цифровые копии) или фотографии в формате JPG, отражающие какие-либо семейные традиции отдельно взятой семьи, направленные на объединение, сплочение ее членов, социально полезный досуг или деятельность, здоровый образ жизни, совместное времяпровождение и т.д.

К каждой работе должно быть краткое текстовое пояснение, что именно показывает фотография или рисунок, и почему это так примечательно. Объем пояснения: до 1000 печатных знаков с учетом пробелов.

Пишите, участвуйте, побеждайте!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

3 комментариев

  • О, ещё один лысый Семьяниныч, гарант семейных ценностей. Про ошибки в тексте вообще молчу. «Участвуйте» вместо «учавствуйте» и остальное.

    • это вражеские иноагенты из недружественных стран взломали сайт и мелко гадят светилу полевской журналистики, везде расставляя орфографические ошибки и тупые опечатки.

  • У нас уполномоченный по правам человека занимается всем но только не правами человека — менты избили так и надо…тот же мороков по правам детей — защищает чиновников а не детей

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.