Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Мастерицы провожают старый год


Нет рекламных блоков.

Приближаются новогодние праздники, но участники клубов Комплексного центра социального обслуживания населения города Полевского решили уже сейчас поздравить друг друга. Весело и интересно было на мероприятии у садоводов клуба «Галина». Встреча называлась «Осенние разносолы на новогодний стол». Ох, и порадовались друг за друга, какие мы славные да умелые «садоводы – консерваторы» — урожай большой собрали, да и в банки закатали!

Ну и трудная была работа у нашего жюри! От изобилия разносолов разбегались глаза, слюнки текли: огурчики, грибочки, аджика, кабачковая икра… сами в рот просятся.

Продегустировав все (бедное жюри), вынесли вердикт:
1 место – М. А. Девятова;
2 место – Л. Т. Митина;
3 место – Л. П. Елкина.

Добрые пожелания, веселые песни, озорные сценки – все это создало атмосферу новогоднего праздника. А как же без символа года – белой мышки? Провели мастер – класс и смастерили себе «Коробочку – мышь».

А рукодельницы кружков «Мастерица» и «Волшебный клубок» пригласили к себе в гости клуб «Играй гармонь». Молодцы артисты, «завели» компанию. Все дружно подпевали, поддерживали артистов аплодисментами, скандировали «Мо – лод – цы!», «Браво!».

Эти славные, добрые, отзывчивые, талантливые люди, рукодельницы и певцы, подарили друг другу праздничное новогоднее настроение, пожелания здоровья и новых встреч в наступающем году.

Оставляя за плечами старый, добрый,
Трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный, дарящий надежду,
Полный планов и забот.

Не ждите чудес, творите их сами, радуйте себя и окружающих и «Хорошее настроение не покинет больше вас». С наступающим Новым 2020 годом!

Культорганизатор ОДП ТатьянаГиберт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.