Сегодня мы голосуем за кандидатов в номинации «Профессионализм».

ВНИМАНИЕ! Звонок учитывается автоматически, говорить не нужно ничего. Вы просто набираете номер, и вас благодарят за звонок!

Три кандидата:

3 51 01 — Максим Исаенко

Журналист телерадиокомпании «11 канал». В этом году за авторскую программу «Овертайм» получил первое место на телеконкурсе «ТЭФИ-Регион» в номинации «Программа о спорте». В прошлом году был в тройке финалистов этого конкурса.

3 51 11 — Александр Несмеев

Сталевар участка внепечной обработки стали ЭСПЦ СТЗ. В 2020 году Александр занял первое место на региональном этапе международного чемпионата сталеплавильщиков steelChalendege. В апреле 2021 года победитель региона «Европа и Африка» представлял ТМК и весь регион на чемпионате мира и вышел в полуфинал.

3 51 33 — Наталья Хомякова

директор школы № 17. Коллектив школы стал призёром в областном конкурсе среди образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы туристско-краеведческой деятельности. Экоотряд школы занял второе место в областном конкурсе на лучший экспедиционный эколого-краеведческий отряд «Урал – территория здоровья». В рамках реализации «Уральской инженерной школы» для учащихся школ Полевского организовала хакатон по направлению «Автономные транспортные средства».