Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Фонд «Синара» приглашает некоммерческие организации к участию в грантовом конкурсе. Полевчане, готовим проекты!


Нет рекламных блоков.

На финансирование могут претендовать НКО, официально зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Екатеринбурга, Орска, Каменского городского округа, Каменска-Уральского, Верхней Пышмы, Полевского, Первоуральска, Таганрога, Волжского, Челябинска, Калуги и Людинова. Максимальная сумма каждого гранта – 200 тысяч рублей. Заявки будут приниматься на электронной платформе с 2 октября по 10 ноября 2023 года включительно.

Заявить проекты можно по четырем направлениям:

— «Здоровое и спортивное поколение»;

— «Культура, искусство и творчество»;

— «Образование и просвещение»;

— «Охрана окружающей среды и сохранение биоразнообразия».

Для участия в конкурсе необходимо в личном кабинете участника заполнить заявку, в которой рассказать о своем проекте, команде, ожидаемых результатах и экономическом обосновании социальной программы.

Познакомиться с новой редакцией положения о порядке проведения конкурса можно на сайте фонда в разделе «Проекты. Грантовый конкурс для НКО». На сайте есть вебинар, посвященный заполнению заявки.

До завершения заявочной кампании участники могут дополнять и исправлять ошибки в своем личном кабинете. Вопросы можно присылать по электронной почте konkurs-bf@sinara-group.com.

В 2023 году было принято новое положение о грантовом конкурсе для НКО. Изменились номинации и периодичность — теперь он будет проводиться один раз в год.

«На финансирование могут претендовать НКО, не имеющие текущих договоров гранта с фондом. Организация должна завершить проект, предоставить отчет о проделанной работе, а затем снова участвовать в конкурсе», — напоминает президент фонда «Синара» Наталья Левицкая.

Грантовый конкурс благотворительного фонда «Синара» проводится с 2007 года. За 16 лет поддержку получили 450 проектов некоммерческих организаций.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.