Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Дети напомнили родителям


Нет рекламных блоков.

Сотрудники Полевской Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения детского сада «Радуга» с родительским активом, воспитателями детского сада №70 напомнили детям и взрослым о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Здесь на площадке возле главного пешеходного перехода микрорайона Зеленый Бор и посетителей торгового центра «Зеленый Бор» встречала активная команда неравнодушных малышей, которая привлекла всех прохожих своей непосредственностью. Полицейские и их юные помощники напомнили прохожим и детям, как правильно переходить дорогу, где ребятам можно безопасно кататься с горок и какие опасности несет зимняя дорога. Водителям в свою очередь малыши подарили памятки с напоминанием соблюдения скоростного режима.

Уличную акцию «Мы за дорожную безопасность!» также подержал «Родительский патруль» — это их первый опыт совместной работы, родители за руку со своими малышами с удовольствием не только напомнили прохожим о необходимости использования световозвращающих элементов, и соблюдении правил дорожного движения, но и акцентировали внимание на том, что в зимний период именно внимательность взрослых участников может обеспечить безопасность ребенка на дороге. Родители вместе с детьми получили заряд положительных эмоций от отзывчивых прохожих.

Сотрудники Госавтоинспекции и ребята из отрядов ЮИД обратились ко взрослым с просьбой ежедневно напоминать детям о правилах безопасного поведения на проезжей части.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.