Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читайте в «Рабочей правде»!


Нет рекламных блоков.

Готов свежий номер «Рабочей правды». На этой неделе – он тематический, полностью посвящён мужчинам нашего города.

Наши герои – уже на первой полосе. Николай Васьков своими глазами видел и переливы северного сияния, и вспышку от ядерного взрыва. Своими воспоминаниями он делится на 6 странице.
Владимир Шихов выжил и получил Орден Мужества. История молодого полевчанина, который прошёл испытание войной читайте на странице 7

Дмитрий Хисматуллин с юности искал военной романтики. Нашёл её сначала в училище, а потом и в горячей точке. В горах Таджикистана. Его история на 22 полосе.

Он знает, как достичь успеха в работе. Советы молодому инженеру от начальника технического отдела СТЗ Владимира Пяткова на странице 4.

Придёт на помощь он всегда! Вараксин там, где есть беда. О пожарном из Полдневой и о его подвигах читайте на странице 5.

«Дорогая, что тебе приготовить?». Таков девиз героев 9 полосы. Мужчины, раскрывшие свой талант у плиты, делятся с читателями любимыми рецептами.

Чем и почему Полевской роддом прославился среди полевчанок, узнайте на странице 10.

Алёна Герк разрешила нам заглянуть в палату, где её дети – Мирон и Саша – проходили реабилитацию. Записки молодой мамы на 19 странице.

И в футбол сыграет, и с днём рождения поздравит. Заводчанин Сергей Воробьёв на 20-й полосе рассказывает, как найти подход к детям, оставшимся без родителей.

Активная жизнь – активный отдых. А пенсия – время открытий. Ветеран Северского трубного завода Виталий Клепцов рассказывает, зачем идут на сплав молодежь и старики, на 23 полосе.

И, конечно, мы не забыли о телепрограмме на следующую неделю. А частные объявления традиционно разместились на 24 и 25 страницах.

«Рабочая правда» думает и пишет о вас!

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.