Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Прокуратура области рассмотрела 400 заявлений по теплу в домах


Нет рекламных блоков.

Более 400 уральцев обратились на гопрячую линию облпрокуратуры по вопросам отопительного сезона, которая (линия) продолжает работать.

По каждому из 400 обращений органы прокуратуры организовали проверочные мероприятия. Под проверки и вмешательства попали коммунальщики в Верхней Салде, Нижнем Тагиле, Кушве, Ивделе, Белоярке, Сысерти и других муниципалитетах.

Например, 8 декабря прокуратура помогла вернуть тепло в дома верхнесалдинцев.

Ход и результаты проверок, а также фактическое проведение перерасчета платы за коммунальную услугу «отопление» гражданам находится на контроле областной прокуратуры.

Работа «горячей линии» продолжается, прием обращений, начиная с 13 декабря 2023 года, осуществляется по номеру телефона: 8 (343) 376-82-61 — в будние дни с 9 час. до 18 час.

Обратиться с заявлениями граждане могут и лично в прокуратуру Свердловской области (Екатеринбург, Московская, д. 21), а также с помощью интернет-приемной прокуратуры области.

В своих обращениях гражданам необходимо указывать адрес проживания и контактный телефон, управляющую компанию, обслуживающую жилой дом, суть проблемы.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.