Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Не тратьте время — пользуйтесь госуслугами. Автоинспекция рекомендует.


Нет рекламных блоков.

В рамках кампании «Сэкономь время» инспекторы Полевской Госавтоинспекции рассказывают автолюбителям о преимуществах получения государственных услуг в виде регистрации транспортных средств и получения водительских удостоверений при помощи Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

При записи через единый портал государственных услуг в электронном виде экономится не только время но и сокращаются траты – на совершение любых регистрационных действий с транспортными средствами, в том числе сокращается на 30 % от суммы госпошлина при оплате через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Так, госпошлина за получение или обмен водительского удостоверения составляет 2000 рублей, оплачивая через портал гос.услуг – 1400 рублей.

Регистрация на портале www.gosuslugi.ru занимает немного времени, а впоследствии дает возможность делать заявки на получение госуслуг, не выходя из дома, гражданин имеет возможность записаться на прием ГИБДД в любое удобное для него время и получить желаемое без очередей. Достаточно зайти на портал www.gosuslugi.ru, в верхнем правом углу нажать «Регистрация». Затем ввести фамилию, имя, номер телефона или адрес электронной почты, ввести полученный код подтверждения и задать удобный для вас пароль. Далее необходимо подтвердить регистрацию.

В любом случае, гражданин, у которого возникли проблемы при регистрации на портале www.gosuslugi.ru, готовы принять в Отделении ГИБДД ОМВД России по г.Полевскому по адресу: г. Полевской, ул. 8 Марта, д. 1 А в рабочее время и оказать помощь в этом вопросе. График работы: со вторника по субботу включительно. Вторник, среда, пятница, субботу – прием граждан без перерыва с 09:00 до 17:00, четверг – прием граждан без перерыва с 12:00 до 20:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Стоит отметить, что уровень удовлетворенности граждан государственными услугами, которые предоставляются ОГИБДД ОМВД России по г.Полевскому, составляет 99 %. Такие результаты публикует сайт «Ваш контроль» — за 10 месяцев 2019 о работе Полевской ГИБДД оставлен 2101 отзыв, все отзывы положительные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.