Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ГИБДД о ДТП накануне вечером. 4 аварии за 4 дня


Нет рекламных блоков.

28 ноября в 22:25 часов в г. Полевском в районе дома №15 мкр. Зеленый Бор-1 водитель автомобиля БМВ 318, мужчина 1996 года рождения, при движении со скоростью около 50 км/ч в прямом направлении в сторону Декабристов не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения. Там немецкий автомобиль столкнулся со встречно движущимся автомобилем ВАЗ 21102 под управлением женщины 1984 года рождения. Пассажир автомобиля ВАЗ 21102, мужчина 1979 года рождения, получил телесные повреждения в виде ушибленной раны головы и правого коленного сустава. Ремнем безопасности не был пристегнут.

За минувшие 4 дня – 25-28 ноября 2019 года – на территории Полевского городского округа произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал пассажир.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Полевскому в очередной раз обращается к водителям с просьбой исключить любые резкие маневры. В связи с перепадами погоды, на оледенелом покрытии дороги формируется стеклянная крошка, рыхлый снег, осадки сужают ширину проезжей части, что может способствовать потере управления транспортным средством.

В настоящее время на территории Полевского городского округа ведут работ подрядные организации, на автодорогах регионального значения работы организован круглосуточный график дежурств и круглосуточное взаимодействие с Госавтоинспекцией. При дорожно-транспортном происшествии, на место ДТП для оценки состояния дорог, выезжают ответственные должностные лица от подрядных организаций.

45

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.