Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Герои-полевчане нового поколения. Сегодня бойцу СВО вручили медаль


Нет рекламных блоков.

Наш земляк Дмитрий Захаров удостоен медали ордена за заслуги перед Отечеством 2 степени. Сегодня с самого утра Дмитрия ждали в городской администрации, чтобы вручить награду. На два дня он вернулся домой с места проведения специальной военной операции. Но семейные обстоятельства он не смог прийти на встречу с журналистами в администрацию города. Однако заслуженная медаль все равно попадет к нему в руки.

video
play-sharp-fill

Красная бархатная коробочка, алая лента и медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени.

Сегодня в зале администрации собрались неравнодушные полевчане, которые хотели бы посмотреть на героя, земляка Дмитрия Захарова, запечатлеть вместе с ним торжественный момент вручения награды. Обстоятельства помешали ему прийти. Но награда заслуженная, и подвиг серьезный.

Это вторая по счету награда такого уровня в Полевском. Первая была вручена жителю нашего города во время проведения боевых действий в Чечне. И вот в городе еще один герой – Дмитрий Захаров.

Для кадетского класса школы № 18 это двойной повод для радости. Во-первых Дмитрий Захаров – выпускник их родного образовательного учреждения, а во-вторых он герой, как и все российские парни, которые сегодня на передовой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.