Невозможно оторваться!

Полевские кикбоксеры показали отличные результаты

21 февраля 2025
89
Полевские кикбоксеры показали отличные результаты
Первые места на соревнованиях в Арамили заняли Эльдар Ширниязов, Иван Кандеев, Виктор Чагин, Денис Ротахин, Ярослав Комаров. Много вторых и третьих мест! 

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров — Игоря и Руслана Кулбаевых — с достойными результатами! Вперёд к новым победам!

Чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «Фулл-контакт» прошли в Арамили 13-16 февраля. Эти соревнования стали отборочными этапом к предстоящему чемпионату и первенству Уральского федерального округа, который состоится с 20 по 24 марта в Тюмени. На ринги вышли 262 кикбоксера из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Новоуральска, Арамили, Первоуральска, а также спортсмены Полевской городской федерации кикбоксинга.
По итогам турнира была сформирована сборная команда для участия в соревнованиях УрФО.

Комментарии 0


Возврат к списку