Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Вновь выбросил с балкона по пьянке


Нет рекламных блоков.

Ревдинский суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В зале суда установлено, что 2 июля 2023 года осужденный с тремя знакомыми распивал спиртное в своей квартире. Напившись, он лег спать, а когда проснулся, не обнаружил своего телефона и стал выяснять у знакомых, находившихся на кухне, где он. В результате возник конфликт, в ходе которого осужденный совместно с одной из знакомых прошел на незастекленный балкон квартиры, расположенной на 3 этаже. После чего мужчина из личной неприязни взял потерпевшую за ноги и перекинул ее через перила балкона.

Потерпевшая упала на козырек магазина и получила многочисленные повреждения, причинившие тяжкий вред ее здоровью. Благодаря оказанной медицинской помощи  она осталась жива.

В судебных заседаниях осужденный своей вины не признал.

Ревдинский суд назначил виновному наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети

2 комментариев

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.