Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Молодой мужчина из Нижнего Тагила лишился денег и не увидел интимных услуг. Не повторяйте его опыта


Нет рекламных блоков.

Как сообщает нижнетагильская полиция, учащийся одного из колледжей 19 лет от роду решил испробовать взрослых удовольствий и заказать себе немного продажной любви.

В интернете он нашел объявление соответствующей организации, где девушка с приятным голосом направила его в поселок Сухоложский. Приехав туда на такси и сгорая от нетерпения, он увидел частный дом (его ничего не насторожило) и вновь связался с девушкой. Та предложила ему вначале перевести предоплату за интимные услуги в размере  2000 рублей, затем «страховой взнос» в 7600 рублей (каковой обещала вернуть после получения этих услуг). Распаленный юноша перевел и эти деньги, но девушка сообщила ему о технической ошибке и потреблвала уже 15200 рублей. Затем на связь вышел «технический специалист», который вновь и вновь требовал денег. В итоге парень перевел разводилам более 90 тысяч и лишь тогда понял, что ни девушки, ни услуг он еще не увидел и не ощутил. На этом он прекратил общение и на последние деньги отправился в полицию писать заявление. Полиция возбудил очередное дело о квалифицированном мошенничестве.

Парню еще повезло — всего за 90 тысяч с кредитной карты он приобрел бесценный опыт. Кажется, кто-то уже занес пальцы над клавиатурой, чтобы написать комментарий «при чем здесь Полевской», но опередим — такие потерпевшие есть и в нашем городе. Просто лишний раз предупреждаем всех, что сфера продажной любви  слишком часто оборачивается либо вымогательством, либо мошенничеством.

В полиции предостерегают граждан от вступления с мошенниками в какие-либо отношения, рекомендуя с особой осторожностью общаться с лицами, звонящими с незнакомых номеров, а также быть предельно внимательными, совершая звонки на незнакомые номера. Во всех случаях, когда разговор заходит о переводе денежных средств на неизвестные счета, нужно прекратить разговор.

По информации ГУ МВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.