Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поставлен очередной коронавирусный «рекорд»


Нет рекламных блоков.

Полевского сегодня вновь нет в списках пораженных вирусом городов. Накануне общее число выявленных инфицированных у нас перевалило за полторы сотни и достигло 151 случая.

В ОБЛАСТИ же в последние сутки зарегистрировано 349 новых случаев коронавирусной инфекции. Это одна из рекордных цифр с начала коронавирусной пандемии.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+203), Алапаевска и Алапаевского района, Артемовского, Асбеста, Арамильского и Ачитского городских округов, Белоярского, Березовского, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхнего Тагила, Верхотурья, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Горноуральского городского округа, Первоуральска, Каменска-Уральского и Каменского района, Среднеуральска, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Режа, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, Сысертского, Тавдинского, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов.

Всего: зарегистрировано 16984 случая; 10937 человек выздоровели. 179 человек умерли.

Состояние 197 госпитализированных оценивается как тяжелое, 160 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 78 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести  – 872.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.