Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Помощь приезжает быстрее! Детская поликлиника активно использует полученный автотранспорт


Нет рекламных блоков.

В больнице Полевского пополнился автопарк. В начале октября медицинское учреждение получило новый автомобиль «Лада Нива Трэвел». Материально-техническую базу медицинского учреждения улучшили в ходе выполнения программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Сегодня новая машина уже вышла на линию. О преимуществах нового транспорта 11 канал рассказывает прямо сейчас:

video
play-sharp-fill

— Новый, комфортабельный, теплый, легко управляемый за счет гидроусилителя руля — так о новой «Ниве» отзывается водитель ЦГБ Андрей Колосовский.

Андрей Владимирович в профессии много лет, ест ьс чем сравнивать, До этого он ездил три года на Ниве 2121.

— Проходимость очень хорошая, труднодоступных мест для этой машины не существует, — комментирует он, — а и так дороги во дворах очень плохие, на ней проехать можно везде.

Сегодня Андрей Колосовский прикреплен к детской поликлинике на Карла Маркса, возит по вызовам докторов и фельдшеров на современном внедорожнике. Автомобиль пришел полностью укомплектованным всем необходимым для эксплуатации, в комплекте были даже зимние шины. Новая сантиарная машина стала надежным помощником у медиков.

Раньше фельдшеру Марии Майер приходилось оббегать 25 адресов пешком, включая отдаленные районы частного сектора. Сейчас помощь приезжает гораздо быстрее.

Автомобиль передали ЦГБ по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Летом этого года в Полеувскую ЦГБ уже поступили четыре новых машины, три из них работают в первичном звене., один — в службе паллиативной помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.