Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Коронавирусное затишье продолжается


Нет рекламных блоков.

За последние сутки В ОБЛАСТИ зарегистрировано 249 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего зарегистрировано 7668 случаев. 3273 человека выздоровели, 43 человека умерли. Состояние 85 госпитализированных оценивается как тяжелое, 75 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 33 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 651. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Полевского в списке положительных диагнозов сегодня нет. Вчера был один. После всплеска в 12 диагнозов на прошлой неделе у нас продолжается относительное затишье и стабильное 6 место в области по числу выявленных случаев коронавируса (вчера вечером их было 106).

Специалистами лаборатории диагноз подтвержден у жителей Екатеринбурга (+203), Белоярского городского округа, Березовского, Лесного, Ирбита, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Качканара, Среднеуральска, Невьянска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Ревды, Серова, Талицкого и Шалинского городских округов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.