Невозможно оторваться!

Грузовик был с яйцами. В столкновении с поездом пострадал сцепщик

10 марта 2025
208
Грузовик был с яйцами. В столкновении с поездом пострадал сцепщик
Грузовик, нагруженный 13 тоннами куриных яиц, столкнулся с тепловозом 8 марта на нерегулируемом железнодорожном переезде на улице Уральской в Берёзовском. По информации полиции, в результате столкновения один человек получил тяжёлые травмы и был госпитализирован.

По предварительным данным, тепловоз, под управлением машиниста 1988 года рождения, выезжал с территории местного предприятия, и в этот момент в него въехал грузовик "Рено", которым управлял водитель 1976 года рождения. Начальник пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых подчеркнул, что в результате аварии пострадал составитель поезда, который находился на сцепке тепловоза, что нарушение правил.

Пострадавший, 1970 года рождения, оказался зажатым между полуприцепом и тепловозом. С места происшествия его оперативно доставили в реанимационное отделение Берёзовской ЦГБ, где врачи принимают меры по спасению его жизни. Водитель грузовика пояснил, что не смог увидеть тепловоз, так как пути находились вблизи забора.


Комментарии 0


Возврат к списку