Невозможно оторваться!

Фестиваль флешмобов Движения первых прошел в ДК СТЗ

27 ноября
425
Фестиваль флешмобов Движения первых прошел в ДК СТЗ
 В гостеприимных стенах Дворца культуры и техники СТЗ прошёл традиционный фестиваль Флешмобы Первых в рамках Всероссийского проекта «Первые о первых»! 

Активисты из 13 школ продемонстрировали свою удаль и энергию — те самые силы, которыми они делятся в своих первичных отделениях. Каждый номер был ярким, эмоциональным и по‑настоящему вдохновляющим.

Движение Первых — это организация для детей и о детях: здесь растут лидеры, появляются новые идеи и крепнут дружеские связи. Спасибо всем участникам, наставникам и организаторам за отличный праздник! 

Особая благодарность Дворцу культуры и техники «Северский трубный завод» за предоставленную площадку, тёплый приём и профессиональную поддержку. Мы очень ценим ваше сотрудничество и надеемся на дальнейшие совместные проекты во благо молодёжи Полевского муниципального округа. Спасибо за гостеприимство!



Комментарии 0


Возврат к списку